Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мадары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:
"Учиха Мадара "
2. Ранг:
"Нукенин ранга S"
3. Внешность персонажа: (Минимум 6 полных строчек + картинку с его изображением) 
"Высокий,мужественный,красивый мужчина.Усталый взгляд,длинные черные волосы,красная броня,глаза шаринган.Пояс на котором крепится сумка со снаряжением и 2-е ножны с 2-мя катаноми.Нижняя часть,т.е. ноги, облачены в стандартные для всех членов организации, черные штаны, поверх которых натягиваются длинные, белые гетры.На талии надета синия повязка чем то смахевающая на Саске и по середине это повязки изображен значек клана Учих.Обувь Учихи представляет из себя обычные чёрные сандалии, каковые можно увидить почти что на каждом шиноби мира сего.Его пальцы, быстро совершающие печати, и крепкие руки, выдерживающие высокий урон, покрыты бинтами и черными жгутами."
http://i038.radikal.ru/0904/42/bbec502f4714.jpg
4. Характер персанажа: (Минимум 7 полных строчек и чтобы небыло несоответствий)
"Ледяное спокойствие.Сдержан,холоднокровен,умен,сообразителен,хитер.Друзей нет-поэтому врядли знает,что такое дружба.По взгляду на него можно подумать,что он человек темный и скрытный,на самом деле возможно так и есть,но ему не перед кем быть веселым и открытым.Но и в тоже время он бывает дружелюбным.Всегда добьётся своей цели любым доступным путём. Спокойный и отзывчивый.Неоткажет никому в помощи.Но в бою агресивен и беспощаден! Не понятно,что у него на уме,но ему так и надо.
Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым и от этого выглядит загадочным и непостижимым,задумчивое выражение лица.За сотню лет он накопил невероятные силы.Одно время был в союзе с самим Киюби,говорят это именно Мадара наслал его на Коноху."
5. Техники персонажа: (генин максимум 10 техник, чунин максимум 15 техник, джоунин максимум 19 техник, анбу максимум 24 техники,
нукенины ранга S максимум 28 техник, каге максимум 32 техники..)


"1)Kofuku tyukonhin - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.
2)Дзёнин Шаринган (Постоянный Шаринган) - То, что называют силой Учихи Мадары. Шаринган Тоби постоянно активирован, независимо от его желания. Это дает ему возможность читать противника как книгу, видя и предугадывая его движения, и запоминать его Техники. Также, шаринган может отличить простого клона от реального - как и любое другое Гендзютсу.Он полностью активирован - Три запятые видны на красном фоне зрачка.Шаринган не может запоминать Техники, для которых нужно обладание другим Кеккен Генкаем.
3)Sharingan - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.
4)Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применяться только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и "
5)Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.
6)Magen Kyouten Chiten (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца.
7)Totsuka's Sword - Несёт в себе запечатывающие способности. Всё, во что он проникает, в тот же момент становится навечно пойманным в гендзюцу и отправляется в мир иллюзий.
8)Amaterasu - вызывет тёмное пламя которое горит 7 дней и 7 ночей,требует огромных затрат чакры и прожигает абсолютно всё
9)Tsukuyomi - со взгляда в глаза вы попадаете в специальное генджутсу в мире луны где вам могут показать всё что угодно...выбратся оттуда самому-невозможно
10)Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно.
11)Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравниваеться к 0. Система защиты может быть переставлена местами.
12)Пространственное Ниндзюцу: Позволяет противнику пропускать сквозь себя предметы и удары а также преодоливать Большие расстояния за малое время.Здесь по моему чакры вообще не тратится.
13)Kamui – «Камуи» власть бога, еще одна техника присущая Mangekyou Sharingan. Техника, будучи направлена на человека или любой предмет, создает пространственные завихрения и отправляет любой предмет или человека другое измерение.
14)Bunshin Bakuha - теневой клон, взрывающийся по команде владельца.
15)Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
16)Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
17)Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй
18)Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
19)Doton no Jutsu - , персонаж может спокойно двигаться под землей.
20)[Suiton] Suiryudan no Jutsu - пользователь придаёт мощному потоку воды форму дракона, управляя им и направляя на противника.
21)[Suiton] Suirou no Jutsu - вокруг врага появляется водная сфера из которой черезвычайно сложно выбраться.
22)[Katon] Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
23)[Katon] Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Техника также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
24)[Katon] Ryuuka no Jutsu - Выдыхает в противника мощное огненное пламя.
25)[Katon] Karyuu Endan - Выпускает в противника мощный огненный поток имеющий форму дракона.
26)Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры
27)Kage bushin no Justu - Тенвые клоны.
28)Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.
6. Откуда узнали о нашей ролке (вот чисто для меня это важно)
"По рекламе"
7. Ключевые слова которые вы найдете прочитав правила и правила системы боя (их должно быть 4):
Верно
8. Как часто вы будете сидеть на ролевой: (Меньше 2 часов в день не принимаються)
"Я постараюсь каждый день"
9. Как давно вы играете на ролевых?
"Наверно 2 года"
10. Связь с вами, игроки обзаведитесь icq для удобства...
"429809253"
[b]10. Пробный пост: (Тему для поста дает администрация минимум 8 строчек полных)[/b]
"Солнце уже садилось,но все так же слепило глаза,его без чувственные,но такие теплые глаза,которые провожали взглядом единственного потерянного человека,который был так дорог,которого он любил.В последний раз он смотрел на его уходящий силуэт.Он знал что он больше не вернется.
-В этот момент хотелось рвануть за ним и прижаться всем телом и сказать "Прости".Но нет,нельзя,он мой враг,как и я его.С этого момента мы не знаем друг друга.....-мысли все не давали мне покоя,это было трудно призновать,но так надо было.Когда он исчез с горизонта я медленно зашел в тот знакомый дом в котором нам было так приятно быть вместе,любить друг друга,чувствовать.Но в этот раз все было по другому,разрушилась та сказка,та иллюзия,больше нет всего того чего было раньше.Я через многое прошел,я много потерял,я много падал и вставал до тех пор пока не понял что тьма мой путь,она мне укажет дорогу,я их лидер,во тьме есть часть света,а в свете часть тьмы,мы все не милашки,мы лишь пешки в этом жестоком мире и лишь только тьма поможет мне выжить,я стал жестоким,я стал хлоднокровным, я таков.Меня не сломать я отомщу,а потом уеду и покину мир навсегда,но это будет не скоро,я не боюсь смерти,меня не слогмить.Теперь я готов убивать и уничтожать,меня не что не остановит,это судьба,моя судьба,тьма моя судьба...У меня нет будущего нет прошлого,меня не сломить,это моя судьба,тьма...И с потерянным видом я медленно двинулся в комнату собирать свои вещи что бы покинуть это место раз и на всегда,что бы больше не помнить,не помнить его прекрасные и такие любимые голубые глаза,его шелковые,солнечные волосы,которые я любил трогать,его такое невинное тело.....Собрав вещи и одевшись я вышел из дома и в последний раз бросил свой печальный взгляд на него,на эту местность,на эту реку.Медленно и печально прошептал.
-Прощай....."

Отредактировано Тоби (2009-04-19 23:00:44)

0

2

Все отлично, но внешность допиши еще пару или одну строчку....
Ну и 4 ключ ты найдешь в Правилах Системы боя...

0

3

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно