Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Самый первый флуд ^^

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Наруто
Да вот рассуждаем какая ты бяка неказявистая) О! и ещё я буду ГМ и не обсуждается! *решительно кивает. Отпустила шею и снова стала кататься на роликах* О и ещё как те реклама)) а то у меня ася полетела на Йуг )))

0

182

Няка
Ксо... да вы чего я не такой))) Гм хорошо будь Гм)))) Рекламка супер только в наш форум не влазиет)))))))

0

183

Наруто
НЭ? у меня все влазиет (((

0

184

Няка
Да не парься ты так))) Это не столь важно)))) рекламка супер!))

0

185

Няка
У меня к тебе вопрос знаешь как цветные ники делать?))

0

186

Наруто написал(а):

У меня к тебе вопрос знаешь как цветные ники делать?))

Ага )

0

187

Няка
Сделай Сакуре цвет голубенький, Мадаре фиолетовый)) Сделаешь?))

0

188

Наруто
Гомен летаю как птица))) ок сейчас )

0

189

Няка
^^

0

190

Наруто
Прости за торможения ))) О! я себя забыла разукрасить))) слух а может и тебе цвет сменить? хочешь тблицу цветов дам ты себе выберешь какой нибудь персиковый XDDD?

0

191

Няка
Давай)))

0

192

Наруто
http://35rus.ru/htmlcolor.php  Мне потом код понравившегося цвета дашь я тебя перекрашу )))

0

193

Мадара-кууун!! гомен насаи я почти доделала )) просто уроки убегала делать )))

0

194

#00EE00

0

195

Наруто
Ой... аж глаза режет XD

0

196

А ну-ка скинулись Няке по плюсу! XD

0

197

Няка
Ха)) Это точно))) Мну не жалко , но правило есть правило))))

0

198

Наруто
Бака! Я же не играю и мне повышение ранга ни в какие ворота *обиделась и отвернулась*

0

199

Няка
Зачем обзываешься?( Таа латно тебе ..ХМ..

0

200

Наруто
*плакает*

0

201

Няка
Ксо... "упакаевает"

0

202

Наруто
*рыдает на груди парня... Флуд медленно тонет в слезах...*

0

203

Няка
А ну прекращай "достал из карманов кучу конфет" вот держи!

0

204

Не сея так дело не пойдет мне тада такой цвет #8B0000

0

205

Наруто
Я неподкупна! *гордо вздернула кверху носик, предварительно высморкавшись в рубашку Наруто. Флуд мгновенно высх, когда бодро перебирая стройными ножками девушка утопала в свое кресло*
Madara_Uchiha
А пожалуйста? XD

0

206

Няка
Плизззз....а что такое?? http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif

0

207

От теперь другое дело))Спс))

0

208

Madara_Uchiha
:D

0

209

Madara_Uchiha
Всегда пожалуйста ^__^  аву скоро доделаю )

0

210

Наруто
*нервно косится, бурча что-то про мужскую неблагодарность* (ууу я злопамятная, ты знаешь ,. что я жестокую мстю устрою XDDDD)

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно