Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Самый первый флуд ^^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Самый первый след! )))

0

3

"Злобный админ пришел во флуд"
Кто здесь уже натоптал????!!!!

0

4

Наруто
Йа!!! Что ты мне сделаешь, Админка-семпай? *Кавайные глазки*

0

5

Няка
Да как ни странно ничего))) Уж помогла ты мне)) Чем маешься?))

0

6

Наруто
Няк а то ты не знаешь))) Замуж выхожу XDDD

0

7

Няка
^^ Нечего было свадебное платье одевать "тихо хихикает"

0

8

Наруто
Ща в голову что-нибудь прилетит *угрожающе вякает*

0

9

Няка
Мм...? Кто то что то сказал?))) Латно без обид ^_____^

0

10

Наруто
Та ну ты и разошелся, всех по удалял))) Даже Сарутоби удалил, ну ты даешь))

0

11

Lawliet
Ээммм.. а ты кто?

0

12

Наруто
Вот тебе на, друга своего не узнал, жесть. Все я на тебя обиделся *дуется*

0

13

Lawliet
Мммм..... извени, а как бы я тебя узнал, я думал что это ты, но тебя в асе нет, и пол мужской имя мужское))) Гомен )) Как твои дела?))

0

14

Наруто
Вот не прощу тебя за просто так *отвернулся*
Средненько, ты как?)

0

15

Lawliet
Хехе... ммм... шантаж?)))
Да отлично я , мну терь три дня отдыхает))) Сегодня завтра и воскресенье ^____^ Чем маешься?)))

0

16

Наруто
А ты как думал? Конечно же это шантаж)))
Везет тебе, удача явно тебе улыбается, везунчик ты, однако)) Та вот скучаю, ася моя померла при том все мои профили удалились, жесть я отрезан от мира... Слухай, может тебе пока временный диз я поставлю, а тот меня этот накаляет?

0

17

Lawliet
Ммм... и что же от меня требуеться? "с любопытством смотрит"
Да и не говори наконец то поперло, но зато до этого всю неделю по 4 пары((( Ого даже так...Хм.. ясно(( Тааа мне он тож надоел)) Меняй я тебя админом сделал))

0

18

Наруто
Хочу конфет, очень много конфет. Очень, очень, очень много конфет. Вот чего я хочу)))
Обидно что шестой профиль умер, хотя мне по барабашке, хоть отдохну от некоторых личностей))) так сейчас поставлю стиль №7 он у меня сейчас как раз в пыли валяется...

0

19

Lawliet
Ммм.... "пошел к шкафу и вытащил из него большой мешок, протягивает мешок различных канфет"
Воть угощайся))
Отдохни, отдохни))  Нуссс ждемс)))

0

20

Няяяяяяя *удивленно*

0

21

Няка
Привет) "неменее уудивленно")))

0

22

Наруто
НЯЯЯ???? *ещё более удивленно оглядывается*

0

23

Наруто
Няк! Спасибки тебе))) *лезет обнимаццо*
Так вот основа, сейчас я наверное в красным все сделаю... *думает*
Няка
Добрый вечер. Как поживаете?

0

24

Lawliet
Эх... у мну к тбе еще небольшая просьбочка, у тебя есть какая нибудь "шапка" которая подойдет под такой стиль?))) Прикольный стиль ))
Няка
:|

0

25

Lawliet
"обнимает"
Тебе спосибо))
Ммм.. основа это что?))

0

26

Lawliet
Няк! Меня надо тыкать на "вы" у меня аллергия ^__^ Красииииииво *_*
Наруто
А мне конфет?! *Чуть ли не в истерике долбит кулачками пол*

0

27

Няка
Хех... "достал последнюю заначку т.е. мешок в верхнем дальнем шкафчеке" - Вот держи))

0

28

Наруто
Аригато, Наруто-кун!!! *лезет целоваться* ^__^

0

29

Няка
"чмокнул в щечку" Незачто))

0

30

Наруто
Да где-то должна быть, вот только я не помню куда запихал ее...
Ну имея основу я могу сделать дизайн, но эта старая основа, да и Сакура ее сильно любит. Не дай бог она сюда придет, я уже представляю как она меня ругать будет... *спрятался под одеяло*
Няка
Что-то я не до понял, что красиво?

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно