Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Самый первый флуд ^^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гаара
Гаара-сама что вы думаете о картинке в рекламе? я другую поставила, но код пока не сменила... оставить или старую вернуть? ))

0

122

Картинка клас. Жизнь? Как у зебры полоса чёрна, полоса белая... Сейчас чёрная!

0

123

Гаара
Нэ? а что такого случилось? *жует печеньку и запивает молоком*

0

124

Годовые контрольные на майских праздниках((((

0

125

Гаара
Не переживай!!! У меня такая шняга каждый день... а на физиках вообще лабораторные будут без перерыва до июня ))) но это все пошлые прозаичные мелочи, недостойные внимания... будешь печеньку? *протягивает шоколадное печенье*

0

126

Не откажусь *взял печеньку*

0

127

Драствуйте друзья))

0

128

Гаара
Умничка! *поставила рядом стакан молока, нацепила ролики и стала кататься по флуду* Смотрел Air Gear

0

129

Madara_Uchiha
Привет
Няка
Это вопрос?

0

130

Madara_Uchiha
*глаза засверкали Ага! Учиха!* ДруХХХХ!! *покатилась на Мадару*

0

131

Гаара
Ааааа опять не поставила знак вопроса XDD Смотрел Air Gear? так лучше? )))

0

132

Нет не смотрел.
А вы смотрели "Сталкер" Тарковского?

0

133

Гаара
Мы? нет ))) Мы в Сталкер играли ))))

0

134

Гаара
Ну как жизнь?)
Няка
Хех...*Немного улыбнувшись похлопал по спине Няки*Конешно друхх!!))

0

135

Madara_Uchiha
*Повисала на руке и не отлепляется* Няяяяя

0

136

Няка
вы и Играли? чтож не ожидал здесь встретить таких...

0

137

Гаара
Уууу таких? Это каких если не секрет? ))))

0

138

Кто играл в сталкера, я думал я такой один...

0

139

Гаара
*показала язык* Ага щас! единственный он ))) я тут короче геймер, анимешница, рэпачок(О_о), фотошопер, Кавайка, поэт...ууууууу разносторонняя личность )))) Няк! )) Тебе Сталкер понравился?

0

140

Няка
Ха ха!*Мадара это даже немного смутило,он стал сильнее трясти руку чтоб так отцепилась*Ай яй она отпустит меня нет!
А... кккаккк уууу ттттеееббббяяяя ддддееееллллаааа? *

0

141

Проходил несколько раз Тч и ЧН, с модам и без. Есть пиратская и незакрнченая версия Зова Припяти!

0

142

Гаара написал(а):

Кто играл в сталкера, я думал я такой один...

Я играл но меня эта игра както не зацепила о__О""" причем мне одному в классе она не понравилась

0

143

Гаара
Так, а скока всего частей?

0

144

Няка
Еу а ти можешь замутить картинку Мадары на фотошопе...мне на аватарку??? http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0

145

Madara_Uchiha
*Смотрит кавайными глазками* Я не кусаюсь, расслабься *Повалил Мадару на невесь откуда взявшийся диван а сама стала кататься по флуду на роликах* Дела отлиииично))) весеннее обострение! Весна- пора влюбленных и психов... ну или влюбленных псих... или психов любви... моя пора короче )))) А ты как? Уииии
Гаара
Оу ))) Ну у меня нет незаконченной )) Слух! а ты во что последнее играл? А то с этой учебой я вообще того... даже игроманию два месяца уже не покупала =_= но интернет спасает XD

0

146

Madara_Uchiha написал(а):

Еу а ти можешь замутить картинку Мадары на фотошопе...мне на аватарку???

А? Хто спалил что я в фотошоооооооооо*пялится на свой статус* ну да, ну да XDDD есть пожелания? )))

0

147

Няка
*Мадара сложил нага на ногу или как там xDD и раслабившись стал кушать мороженое*Ямф...отлифно...ЧЕРТ оно такое холодное!!Но зато такое фкусное...*Мадара протянул руку с еще одним мороженым для Няки*Дяржи друх!

0

148

Няка
Хехе...может на твой вкус???*Сделал кавайные глазки*

0

149

Madara_Uchiha
пока две. Тени Чернобыля и Чистое Небо. 
Няка
в последний раз в Биошок, Масс эфект и новый аддон Фаллаут 3 операция Анкоридж!

0

150

Гаара
Воо биошок тож тема...а в Mirror's Edge играл??Far Cry 2 вообще чушь.....

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно