Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Самый первый флуд ^^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сакура Харуно
Ну так, лучше заходить из далека, тем более зная твой удар..)))) Хехе... надеюсь завтро будет по легче, и останеться времени на меня...)))  :blush:

0

92

Наруто
Конечно найду время, чтобы как следует побить) мой дорогой лисенок)))

0

93

Сакура Харуно
Не..не..не..не... "отрицательно машет руками" Сакура-чан, млжет в этот раз обойдемся без побить?)))))))

0

94

Наруто
*поправляет перчатки* Наруто-кун, я что то не слышу, чего вы там говорите?  *медленно подходит*

0

95

"по лбу потекли капли пота, глаза стали медленно закрываться" Нет! Сакура-чан, только без мордабоя)))

0

96

Наруто
*остановила и улыбнулась* а что тогда?))

0

97

Сакура Харуно
Есть более гуманное решение "шевелит свою извращеную фантазий и тихо хихикает" Кхем.. Так вот, может всеже перейдем на него?

0

98

Наруто
вы мне скажите ваше гуманное решение и посмотрим) перейти, или начать вас метелить))

0

99

Сакура Харуно
Хм.. я в тупике! Скажу, отметелит, не скажу все равно достанеться!...Ксо.. Ээмм.. секас? "приподнял одну бровь в верх"

0

100

Наруто
*подходит и прижимает парня к стене, скапливая чакру в кулаке* Наруто-кун, кажется вас сейчас занесло))

0

101

"оказался прижатым к стене" Ксо... Что делать, что делать?  хе..хе.. да а что тут такого? И кстати что это слово значит, я не понимаю..

0

102

Наруто
Еще маленький, чтобы знать) Со временем узнаешь))

0

103

Сакура Харуно
Сакура-чан, а ты откуда значение слова знаешь? Поделись.. "смотрит на девушку"

0

104

Наруто
*очень близко прислонилась к уху, обдавая его горячим дыханием* Наруто-кун, много будите знать, скоро состаритесь))

0

105

Сакура Харуно
"все внутри Наруто кипело от горячего дыхания девушки, очень непонятное чувство" Ммм... мну до старости долеко)) Так что не пережевай Сакура-чан...

0

106

Наруто
*Сакура улыбнулась и отстранилась* Можете выдохнуть, Наруто-кун) Смотри, аж дыхание задержали) ничего не скажу) и кстати я байки, споки вам))  http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0

107

Сакура Харуно
Спокойной ночки))

0

108

Я что-то пропустил? http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif

0

109

Гаара
Да есть немного))

0

110

Наруто
ндяяя, круто вы с Сакурой повеселились, кста а мне где игру начинать?

0

111

Гаара
^^ Что есть то есть)))) В Суконе дом свой создовай)) Из собственного дома начинать будут все, я тож начну вот только после технаря... А ты кстати что не на учебе)))

0

112

А у нас карантин!))))

0

113

Гаара
Эх... везет же некоторым)))

0

114

Ладно всем поки буду часика в 4)))

0

115

Ну давай!

0

116

Всем привет от яойного прынца, или от лучшего учихи или от убийцы клана или от акацуки как удобно)

0

117

Хелло!

0

118

Гаара
Добрый день, Гаара-сама )))

0

119

Няка
И тебе привет!

Отредактировано Гаара (2009-04-20 15:07:57)

0

120

Гаара
Как жизНЯ? ^__^

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно