Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Самый первый флуд ^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lawliet
Хм.. ясно, ну поищешь может как нить её?)))
Хехе.. Сакура оч жестокая?))  Да и у мну вопросик почему когда находишься на главной страничке форум увеличиваеться в параметрах и выгледет не так как во флуде?))) "смотрит на девашку"

0

32

Наруто
Уже ищу))
ты просто не представляешь на сколько она жестока, у нас в прошлый раз этот стиль одна девка стырила, так Сакура пошла и... короче плохо было той девочке)) Хоть она меня и любит, но когда я ее не спрашиваю, то она жутко на меня злиться... А так всегда бывает, просто много инфы на той страницы, поэтому так и происходит)) И кстати не называй меня девушкой, как никак парень))

0

33

*В истерике ржет под столом*

0

34

Lawliet
хехе ясно))  Ого каварная Сакура)) Но почему то Наруто от нее сильно достаеться всега, чтото я побаиваюсь))))))))) Ну нато будет просто удолить половину инфу вот погоду можно точно удолить))  , да и воопще мне это шапка не нрав((( Хорошо как скажешь, но я буду часто ошибаться поверь)))

0

35

Няка
:| Что такое?

0

36

Наруто
Если бы ты видел, что я в фотошопе делаю, ты бы также ржал XDDD

0

37

Няка
Хех... Мдоо... лучше я не буду фантазировать над тем что ты тв нём делаешь)))

0

38

Наруто
Не то слово коварная, мы с ней вроде друзья, но когда она в бешенстве, даже мне достается)) Погода тут была не причем, я говорил про описание локаций, типа как бы)) Я что-то найти не могу, эх придется спросить у одного человека у него она должна быть... Посему ты будешь ошибаться?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

0

39

Lawliet
Хехе)) Ну чтож будем надееться что ее не встретим сдесь))) Нет погоду я и сам хотел удолить она не нужна, да и думал если я  удолю текст с права то это колонка станет поменьше)))) Ну я привык видеть тебя в другой роли..))

0

40

Наруто
Я тоже на это надеюсь, хотя я по ней буду скучать)) А меня она прикалывала, ну да ладно если ты так хочешь то пусть так и будет)) Понятно, ну ради тебя я тогда изменю свою роль)))

0

41

Misa
))) Ого тебя прикалывала погода?))) ммм... я польщен ^____^

0

42

Наруто
Ага, я люблю когда в таблице много информации, но больше всего я люблю смотреть на погоду, вот такие у мну тараканы в голове))) Усе я снова девушка, хотя уже как-то не привычно)))

0

43

Misa
Хех... ну там теперь будет не погода а время суток и день)) Тааа... я заметил это)))

0

44

Наруто
А в нижней тогда что будет? Если в верхней день и время суток Что-то меня пробило на вопросы Вот теперь ты путаться не будешь)))

0

45

Misa
Тааа ... незнаю я пока думал может ссылки на темы важные сделать... Ну вообщем буду думать где новую шапку дабыть эта мну не нрава)) Тааа латно спрашивай сколько хочешь)) Угумс))

0

46

Наруто
Не одному тебе она не нравится... Блин, я что-то не могу найти у себя шапку, кажись я ее удалила из-за того что применения ей нашла... Зря ты мне это разрешаешь, у меня столько вопросов, что мама Мия, папа Педро как много))

0

47

Хехе... ну возможно и в правду удалила)) А что поделать.. Ничего не зря, а почему бы не ответить если я знаю ответ, да и разговор поддержать.. Хехе...)))

0

48

*свистит и плюет в потолок*

0

49

Няка
Не плюся тут))

0

50

Привет всем!

0

51

Гаара
Дарова))

0

52

Я так понял эта ролка совсем новая!

0

53

Гаара
Да ты прав))) Совсем новая она открываеться только завтра)))

0

54

проверь анку, вроде всё исправил!

0

55

Гаара
Ключевые слова не верно... там другие это я верно должен поставить потом))

0

56

пффф

0

57

Няка
И где мы пропадаем?

0

58

Ю-ху! Я принят, а игра завтра начинаеться?

0

59

Гаара
Да игра завтра начнеться))) ну и реклама тож надеюсь к завтрашнему дню будет готовить... Вот начну рекламить наконец таки , а так в принцепе вроде все сделал))

0

60

Аааа у меня ася глючит!!!

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно