Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дей-ди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия:
Тцукури но Дейдара

2.Ранг:
Нукенин ранг S

3.Внешность:
Среднего роста симпатичный парень. Блондин, волосы длинные, часть которых убрана в хвост. Глаза голубые, миндалевидные, обведены черным карандашом(ну может и нет просто так смотриться). Левый глаз закрывает длинная челка, так как там находится некая увеличивающая камера, которая служит подрывнику не только по прямому назанчению, но и как барьер к генджутсу.
Самая примечательная часть внешности Дейдары - рты на ладонях и еще один на левой стороне груди (болтун и обжора он страшный), но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером. Рты на ладонях Дей часто использует во время боя, а вот "грудной" рот в бою использовать опасно для самого же пользователя по этому обычно зашит. Так же вокруг него есть запечатывающие татуировки.
Ходит в обычной форме Акацки. Ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в черный цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем означает “голубой”.http://i8.mindmix.ru/68/35/43568/1/468401/3.jpeg

4.Характер:

Исскуство и характер Дейдары можно охарактеризовать в одном слове - взрыв. Взрыв, который мало что может остановить и угомонить.
То, что вспыхивает и угасает буквально в мгновение. Возможно, последнее в вашей жизни. Но если не последнее, то радуйтесь - сознательно в вашей памяти сохранится этот прекрасный и уникальный миг, который ничто не сможет повторить.
Дейдара не постоянен и вспыльчив. Он далеко не глуп, хотя предпочитает потдаться эмоциям, а не голосу разума.
Это человек крайне увлеченный, чуть ли не до фанатизма. Все в его мыслях и действиях сводится к одному - его исскуству. И это его счастье и цель по жизни.
Возможно в следствии молодости, но скорее всего просто потому что человек такой, Дей страдает тем, что называется "юношеский максимолизм".

5.Техники:
Техники Дейдары в основном связаны со взрывами:

1.Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.

2.Джибаку Буншин (клон самоубийца) – Создает клона, который глотает глину и взрывается.

3. Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника.

4. Глняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы.

5. С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

6. С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

7. С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

8. Техника обмена

9. Сопротивление гендзюцу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться разным видам гендзюцу, даже накладываемому шаринганом.

+ стандартные техники доступные всем шиноби.

6. Случайно нашёл)

7. Лайт, Татем, Солнце, Капа.

8. 4-5 часов после 17:00.

9. года 1,5-2

10. ася: 438-043-346

11. Пост:

Отредактировано Тцукури но Дейдара (2009-05-07 07:40:18)

0

2

Тема для поста
Дейдара в первые встречается с акацуками, его мысли, речь, чувства,
Можешь пока во всех локациях сидеть играть начнем со следующей недели...

0

3

Дейдара лишь успел войти в храм и сделать пару шагов вперёд, как у него за спиной распахнулась дверь и вошли двое подозрительных парня и ещё один вошёл находясь внутри куклы...
А? Кто это такие?
- Здавствуй Тцукури но Дейдара! У нас для тебя предложение. - это сказал парень с воротом до носа и красными глазами.
- Ээ... Ну что там?
Ксо! У этого парня странные глаза! И что ещё за предложение!?
Мы здесь находимся по приказу нашего лидера Нагато-сама, организация "красной луны" - "Акацуки". - он говорил медленно и очень серьёзно - Он считает тебя ниндзя который может вступись в нашу организацию! И лично от себя хочу сказать тебе, что такой шанс дважды не выпадет.
- Э... Ребята, вы конечно меня простите, но я вынужден отказаться. Видите-ли я привык жить вольной жизнью и не исполнять пиказы.
Я думал меня сейчас убьют, а они наоборот приглашаю меня! Но на них нет у меня времени.
- Ах, да! совсем забыли тебе сказать, что выбора у тебя нет! Хе-хе! - это сказал парень свиду немного странноватый, синяя кожа жабры...
Мне не нужна ваша организация и вы тоже! - Дейдара немного разозлился и в тот же момент испугался - Я пошёл!
Ксо! Нужно уходить пока не начались неприятности!
Дейдара уже хотел выйти за дверь как из неоткуда перед ним появился тот самый "синий" шиноби...
Я же сказал тебе, что выбора нет! - шиноби выхватил свой огромный обмотаный бинтами меч - Или мы силой заставим!
Дейдара отскочил на полметра назад.
КСО! Вот этого я и боялся! Хм... Что же прийдётся их убить!
Опустив правую руку в сумку наполненую глиной
Ха-ха! Ну давай! Нападай!...

Отредактировано Тцукури но Дейдара (2009-05-07 07:39:35)

0

4

Чужая речь выделяется цветом исправь и принят...

0

5

Выделил)

0

6

Да не убьет меня Наруто за вмешательство  ^__^
Принят! )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно