Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив игровых тем » Анкета Садиста Учихи Итачи


Анкета Садиста Учихи Итачи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия: [/align]
Итачи Учиха
2. Ранг:
Нукэнин

3. Внешность персонажа: (Минимум 6 полных строчек + картинку с его изображением) 
Среднего роста, тёмные волосы собраны сзади в хвост, на лице от переносицы две «морщинки», глаза тоже тёмные (красные, после активации Шарингана). Ногти выкрашены в фиолетовый цвет,на шее носит цепочку,одет в чёрный с красной подкладкой и аппликациями-облаками плащ с высоким воротом; также носит конусообразную соломенную шляпу(снимает перед боем ^_~) на правом безымянном пальце-перстень (СЮ-красный).

4. Характер персанажа: (Минимум 7 полных строчек и чтобы небыло несоответствий)
скорее серьёзный, чем взбалмошный, скорее молчалив, чем общителен. Сдержанный ,холодный, целеустремлённый и решительный. Можно сказать уверен в себе. Во всяком случае именно это впечатление производит его спокойствие. [одна оговорка:в мой Итачи может иногда проявлять признаки сумасшествия.

5. Техники персонажа: (генин максимум 10 техник, чунин максимум 15 техник, джоунин максимум 19 техник, анбу максимум 24 техники,
н
укенины ранга S максимум 28 техник, каге максимум 32 техники..)

Шаринган (глаз-колесо О_О).Основная функция-копирование (техник и движений противника). [Если обратиться к истории клана Учиха-Шаринган есть результат мутации Бьякогана под дейтвием генов Тэнго]
Другая функция-гипнотическая. - ->
Мангекой Шаринган. Чтобы активировать оный, нужно совершить убийство лучшего друга. Для мангекой было разработано (Учихой Мадарой)) 3 дзюцу: Цукиоми(Лунный Бог), Аматерасу(Бог Солнца) и Сусано(для создания
штормов). [ что касается последнего-ничего подробно сказать не могу.]
Цукиоми- это дзюцу сохздаёт иллюзорный мир, где сознание противника находится под контролем «атакующего». 3 часа в Мире Бога Луны ~ 3м секундам в реальном мире.
Аматерасу-представляет из себя чёрное пламя сжигающая всё.Горит семь дней и семь ночей.(а Каттон сё равно универсальнее)))^^ [техника вроде может быть использована для телепортирования в другое пространство]
Буншин Дай Бакуха-взрывающийся по команде Теневой клон.

Маген:Джубаку Сатсу: Пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве,дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда,пользователь может появиться из
дерева и убить\ранить\покалечить жертву.

Маген:киотен Читен :обаращает гендзюцу противника против него же.

Огненные техники клана Учиха. [ «Учиха» на японском очень похоже на слово «учива», веер, который является символом его клана. В Японии веер учива использовали для раздутия огня. Действительно, Клан Учиха (а также Итачи) используют техники основанные на огне.] В т.ч. Katon Housenka no Jutsu(Стихия Огня, Техника Мифической Огненной Птицы)-«выдувание» огненных шаров.[в которых может быть замаскировано оружее]. А также
Katon Goukakyuu no Jutsu (Стихия Огня, Огненный шар)-«выдувание», опять же, уже огненного потока.
+  универсальные и необходимые шионби техники типа клонирования ,изменения или замещения.

6. Откуда узнали о нашей ролке (вот чисто для меня это важно)
каталог

7. Ключевые слова которые вы найдете прочитав правила и правила системы боя (их должно быть 4):

8. Как часто вы будете сидеть на ролевой: (Меньше 2 часов в день не принимаються)
4 часа

9. Как давно вы играете на ролевых?
всегда только вечером

10. Связь с вами, игроки обзаведитесь icq для удобства...
мыло

10. Пробный пост: (Тему для поста дает администрация минимум 8 строчек полных)
Итачи взял свою бандану Канохи и начал сжимать его крепко, все-таки он решился рассказать ей всю правду.Это будет не лекго - но я должен рассказать чтобы успокоить себе. Боли в глазах немного утихали, и он чувствовал себя намного лучше чем полчаса назад.
-Мне стало лучше аригато, теперь я тебе расскажу о том что я сделал.Я узнал от нашего каге что наш клан хочет уничтожить нашу деревню и захватить власть в деревне.Это было смутное и тяжелое время и оно началось с давно го времени , вражда нашего лидера и основателя Канохи была сильна, наш лидер клана хотел быть каге, но его не сделали каге, и он пытался с помощью клана начать войну чтобы стать каге, но клан не поддержал его они были на стороне основателя Канохи , и он ушел от деревни и его половина клана не считали достойным , но за ним пошел основатель Канохи первый каге нашей деревни и пытался вернуть , нашего лидер нашел каге , каге пытался поговорить с ним и вернуть, но они поссорились , оба дрались не на жизнь , а на смерть, наш первый каге победил лидера , но не смог вернуть его в деревню , он думал убил его, но наш лидер клана выжил после этого, и прошло много годов, после этого наш клан осознал свою ошибку и внутри клана началось заговор против Канохи.Иза этих вражды я остался в середине, и должен был выбрить сторону, и я выбрал его , я пошел против клана и против своей своих , я нашел нашего лидера однажды он раскрыл мне тайну нашего клана, и должен был для этого убить своего друга чтобы стать еще сильнее.И я убил его и усилил своё доаджутсу, и я договорился с другим каге, он не хотел чтобы я уничтожил клан , но совет хотел этого и я попросил помощи у лидера нашего клана, и мы с ним во одну ночь уничтожили весь клан, я убил своего отца и мать и любимую девушку , тётю и дядю и других людей клана, но не смог убить своего младшего брата , оставил его в живых и рассказал секрет  нашего доаджутсу, и я сделал его мстителем, и ушел от деревни и вступил в организацию Акацуки. Дальше Итачи промолчал и сидел странно.

0

2

Итак:

Пункт 4: Напиши немного больше про характер Итачи. Думаю такой персонаж может больше рассказать о своем характере.

Пункт 5: Советую дописать техники, т.к. у Итачи их намного больше, но это твое право, если тебя устраивает то ок. Кстати, администрация, за частое использование МШ "погрузит твои глаза во тьму" ))

Пункт 7: Зайди Сюда и прочитай, это правила, здесь ты найдешь три ключевых слова. Затем Сюда , здесб находиться еще одно слово. Затем вставишь их в "Пункт 7".

Пункт 9: Имеется ввиду есть ли у тебя опыт игры на других Ролевых форумных играх на тему "наруто"

Тему пробного поста тебе дает администрация(в лице Меня или Наруто). Сам её выбрать ты не можешь. ПОлучишь тему после того как отредактируешь анкету.

0

3

Sai
да нет проблем могу я убедиться что не сплагиатят ?

0

4

Itachi Uchiha
Никакой защиты от этого у нас не предусмотрено. Ты конечно можешь взять авторские права, но звучит это абсурдно.

0

5

Sai
да просто делаю хорошую анку а потом забирают некоторые элементы

0

6

Itachi Uchiha
ТАк пока не доделаешь анку вход во флуд закрыт...))) Дерзай))

0

7

Поторопился-бы. А то и вправду кто нибудь в наглую Скомуниздит :)

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив игровых тем » Анкета Садиста Учихи Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно