Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросы по ролевой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так я видел очень много Систем боя на ролевых но хотел чтобы у меня была совсем иная и отличная от всех, я вам ее предложу а вы скажите свое мнение...
Вот слушайте, каждый будет чесным и отигрывать все по мелочам... Коллектив судей будет состоящий из 3 шиноби... И создается профиль назавем его "проводящий бои" Люди отигрывают атаки и защиту с помощью техник.. "Всего техник не без конечное множество, а некоторые можно отигрывать по многу раз а некоторые сильные техники только 1" Ну так вот судьи смотрят за отиграшом, если кто то пишет что он невероятным образом увернулся от атаки, или проткнул кунаем кого то насквозь, ему ставится - в уважение, если же наоборот то + ( когда красочно и вполне реально написал как и чем он защитился и не косячит) . Когда между противниками в уважении будет  разница 4 оценки то бой заканчивается в сторону того у кого плюсы...

Да и еще все локации других деревень будут скрыты для того чтобы ни кто не знал чем занимаются в других деревнях...

0

2

Хорошая идея. Поддерживаю

0

3

Мне тоже так кажеться

0

4

мне нрава) поддерживаю)

0

5

+1

0

6

+1

0

7

Идея хорошая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно