Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Хранилище принятых анкет » Анкета Темари-сан-Принцессы ветра.


Анкета Темари-сан-Принцессы ветра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкету писала сама, увижу плагиат, просто зарежу, я не шучу. Уважайте труд других и шевелите своими мозгами хоть чуть чуть иногда.
1. Имя и Фамилия:
"Соббаку но Темари"
2. Ранг:
"Джоунин"
3. Внешность персонажа: (Минимум 6 полных строчек + картинку с его изображением) 
"Высокая стройная блондинка с четырьмя хвостами. Бандану обычно свободно обвязывает вокруг шеи, чтобы не портить вид своей прическе. Волосы короткие, переливчатые, но соломенных цветов, "пушистые". Верхние два хвоста более длинные, чем нижние. На лоб надает небольшая челка. Темно-изумрудные довольно большие глаза, тонкие узкие брови. Носит фиолетофое короткое платье, с тонкой черной сеткой чуть ниже шеи и на голенях. Оно перевязано темно-атласнной длинной лентой, завязанной сзади на бантик. За спиной частенько таскает свой веер Трех Лун, из черного дерева и специальной подобной бумаге ткани, но насмого крепче, с изображением трех черных Лун. Среднего роста, спортивного телосложения, на ногах носит стандартные для всех шиноби сандали. На лбу проектор с изображением Суны.
http://i63.beon.ru/6/55/25506/53/599653/Temari20004.jpeg"
4. Характер персанажа: (Минимум 7 полных строчек и чтобы небыло несоответствий)
"Езвивая, наглая, веселая и ехидная, ей нравится доставать кого либо своим оптимзмом, и чаще всего страдает Шикамару(( Наглости и сарказма ей не занимать, скорее Тэмари сама будет давать уроки молодым куноичи как достать мальчишек. Но тем не менее она добрая и понимающая.
К врагам, конечно, это Орочимару, деревня Звука и другие деревни, хладнокровна, но ко вему подходит с ехидством. Постаянные усмешки и ухмыляния - вот её обыкновенная привычка. Но при этом не выскочка, как любая Куноичи любит комплементы. Да антоним им может и отвесить. Врятли скромная, она решительная и целеустремленая девушка, добивающаяся своей цели. Самостоятельна, не любит, когда её указывают, грубит, но не часто. Характер у Темари очень разный, всегда при подносит сюрпризы, но это стоит того. Жизнь с самого детства была сложной, два брата на плечах юной девушки, он свормировался как стальной комок нервов, который кажется не возможно распутать. Теми иногда называют "железной леди", так как она справляется со всеми трудностями и блестяще выполняет любую работу."
5. Техники персонажа: (генин максимум 10 техник, чунин максимум 15 техник, джоунин максимум 19 техник, анбу максимум 24 техники,
нукенины ранга S максимум 28 техник, каге максимум 32 техники..)


"Стандартные техники, такие как:

[Хенге] - Техника маскировки

[Каварими] - Замена тела на какой-либо предмет

[Бунсин] - Простой клон

[Кай] – Снятие гендзюцу

[Сюнсин] – Техника мгновенного перемещения

Хождение по деревьям и воде.

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт материального клона из песка.

Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль). Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где Темари ему укажет.

Кучиёсе: Кирикири Маи – Техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – Призыв горностая Каматари - способен выслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой и способен нанести серьезный урон противнику своими острыми, как бритва когтями и зубами.

Сражаясь, стараеться детально взвешивать ситуацию, извлекая из неё эффективные стратегии и ответные ходы.С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары)."
6. Откуда узнали о нашей ролке (вот чисто для меня это важно)
"Реклама двигатель прогресса."
7. Ключевые слова которые вы найдете прочитав правила и правила системы боя (их должно быть 4):
"верно"
8. Как часто вы будете сидеть на ролевой: (Меньше 2 часов в день не принимаються)
"Ну приходить буду по возможности каждый день, отписываться где надо тоже буду, но сейчас у меня подготовка к экзаменам так что с этим вопросом думаю всё понятно будет."
9. Как давно вы играете на ролевых?
"Большой опыт на ролевых, около 3 лет в общем."
10. Связь с вами, игроки обзаведитесь icq для удобства...
"574-873-288 аська."
10. Пробный пост: (Тему для поста дает администрация минимум 8 строчек полных)
"Тему пожалуйста."

0

2

Тема для поста, Опиши действия, чувства, речь, мысли Темари. Когда Канкуро ранил во втором сезоне сасори, и он лежал в больнице..

0

3

Ответ на ситуацию:

Холодный, светлый коридор, ровные лавочки расставленные в ряд, и пробегающие мимо врачи в белых халатах. Большое красиво окно, увешанное различными цветами, и великолепными бежевыми шторами, около него стоит девушка, с четырьмя пушистыми хвостиками, пшеничного цвета, на спине висит закрытый веер, и поблескивает, отражаясь в лучах солнца, которое во всю светило в Суне. Погода стояла как всегда жаркая, можно сказать душная, от чего на аккуратном лбу девушки иногда появлялись маленькие капельки пота, и стекали вниз, тут же высыхая от душного воздуха. Больные всё потупали и поступали. Она долго не могла стоять около окна, мысли были в разнобой, они вновь и вновь появлялись в её голове, и сталкиваясь друг об друга, разлетались с дребезгом, отдаваясь странным эхом в голове. "Ну как я могла такое допустить? Почему он был так не осторожен?" Темари-сан отошла от окна, и стала ходить в зад и в перёд по коридору, мимо палаты в которую пока её не пускали врачи. Сейчас хотелось было всех растолкать, и проскочить к своему родному человеку, брату, с которым она идёт в одну ногу с самого детства, но моральные принципы сдерживали её и не давали делать глупости, тем более врачи профи, и она это знала. "Я очень надеюсь что он будет жить, Сасори сильный противник, я бы сказала один из сильнейших, но почему то Канкуро был так не осторожен, хотя я его предупреждала, и не раз, но у него гордости и самоуверенности больше чем у меня в сто раз!" Девушка провела рукой по лбу, стряхивая пот, который просто градом шёл, и никак не мог остановиться. "Врачи сказали, что выйдут и скажут окончательное решение, от этих слов уже бегут мурашки по спине, не дай Бог, с Канкуро что-то случиться, я достану этого маринеточника из под земли, и заставлю умирать в самых жестоких муках, которые только можно себе вообразить!" Злость, ненависть, ярость, все эти чувства сейчас одолевали бедную девушку, которая и так столько натерпелась за свою жизнь, но характер был очень закалён, что она справиться, можно за ранее сказать. "Ну и где эти врачи? Почему так долго?! Ненавижу, когда так копошатся!" Куноичи ещё пару раз прошлась по коридору, поскрипывая веером за спиной, и наконец то открылась дверь в палату, в которой лежал её братишка. Глаза пристально посмотрели на врача, который снимал повязку с лица, она мигом рванула к нему и первый вопрос прозвучал так: -Доктор, он будет жить?!-голос не дрожал, но в нём слышались нотки отчаяния, словно раненная птица билась в клетке. Врач снял перчатки, и пристально в ответ посмотрел в глаза Теми. -Я так понимаю, вы его сестра, у Канкуро много повреждений, много потери крови, но главные органы не задеты, он будет жить, сейчас ему нужен покой, к нему пока что нельзя.-он проговорил спокойно и даже немного улыбнулся девушке, чтобы снять с неё напряжение, которое просто повисло в воздухе. "Слава Богу..." Только лишь пронеслось в её голове, и она шумно выдохнула, усаживаясь на скамейку рядом, так как ноги просто уже не держали от перенапряжения. -Спасибо вам, доктор, я пока побуду тут.-проговорила она, закрывая лицо руками, и приходя в себя, после такого длительного ожидания. "Канкуро ты просто счастливчик.."

0

4

Принята!)

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Хранилище принятых анкет » Анкета Темари-сан-Принцессы ветра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно