Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Карта, Сюжет, Правила и т.д » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

завтра меня не будет возможно весь день.

0

3

За Усаги, если её не будет... Будет отписываться ГМ!

0

4

Прошу снять меня с роли и удалить.

0

5

Хината
Ваша просьба ясна, администрация снимает вас с роли Хинаты...

0

6

Я отдаю свою роль новому Кире )

0

7

Начиная с этого момента меня не будет до 4 мая...))

0

8

Toph
Млин.. как не вовремя ну таа латно...

0

9

Наруто
Почеу не вовремя?Оо

0

10

Toph
Ну я понял просто от миссии тебя пока придется отстранить, чтоб других не задерживать)) Хорошо?))

0

11

Наруто написал(а):

Ну я понял просто от миссии тебя пока придется отстранить, чтоб других не задерживать)) Хорошо?))

Все равно на этой миссии кроме меня никто не играет…. http://i.piccy.kiev.ua/i2/a7/1c/9ea6c3635ce46977936a1b19bee8.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif  Хорошо)

0

12

Буду отсутствовать неделю!((

0

13

Буду отсутствовать около четырёх дней если ничего не измениться в силу домашних забот и учёбы усиленной.
гомен(

0

14

Пользователь Хаку(ушастая сволочь >_>) будет отсутствовать до 16.05.09 в связи с  учёбой ...

0

15

НЕЗНАЮ СКОЛЬКО БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ, проблемы таки с инетом!!

0

16

завтра меня весб день не будит
причина: уезжаю в днюху к племяхе

0

17

так..народ извините, но я уезжаю с 1 по 21 июня.
причина6 еду в лагерь с подругой.

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Карта, Сюжет, Правила и т.д » Отсутствие или уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно