Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Неи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия:
Нея Минако
2. Ранг:
Чууннин
3. Внешность персонажа: (Минимум 6 полных строчек + картинку с его изображением) 
Нея среднего роста.Ходит с двумя хвостиками...Волосы распускает только в редких случаях...считает что так ей удобно.Когда читает мысли ее глаза становятся красными,а так они средне-карие.Одежда:короткое черное  платье(спина открыта,на животе дырочка,а на спине знак клана...)На правой ноге сумка для кунаев,сюрикенов и свитков для призыва оружия.На спине же...знак ее клана...когда ее сестра заметила как на спине Неи что-то начало появляться красное...они тогда обе были маленькие...И это что-то красное и было знаком клана.Обычно когда сидит дома...она сегда с Черным котом...и тот ее царапает за руку...поэтому она носит  большие браслеты которые "оберегают" ее руки.А так она ходит без браслетов.Иногда(когда ей лень класть свитки для призыва в сумки она их привязывает к спине.
http://s45.radikal.ru/i109/0904/9e/109a28fbeac7.gif

4. Характер персанажа: (Минимум 7 полных строчек и чтобы небыло несоответствий)
Нея добрая,но если ее разозлить-она может натворить глупостей!Веселая,балтушка,немного странная-если увидит кого нибудь то начинает его приследовать-таким образом она пытается узнать о нем побольше!Не любит ждать,все время торопится!Предпочитает быть с веселой компанией-когда она одна сидит в тишине начинает вспоминать прошлое и становится замкнутой.Но этой компании она не нашла,но ищет...Хотя сама не уверена что найдет(Когда злится начинает все сносить вокруг...Она не всем доверяет.Скрывает свои секреты и молчит при новой личности,но хочет познакомиться,так как одна...и ей скучно....Ведь никто не говорил,что друзья это проблема!Ведь после смерти родителей жила с сестрой....и тогда хотя бы у нее были друзья,но после того как Ники убили она ушла из родного дома к своей единственной родственнице...бабульке...А уж когда и та умерла...и она вернулась обратно домой...то друзья изменились,а некоторые и то и....покинули мир...И жизнь потеряла много красок.
5. Техники персонажа: (генин максимум 10 техник, чунин максимум 15 техник, джоунин максимум 19 техник, анбу максимум 24 техники,
нукенины ранга S максимум 28 техник, каге максимум 32 техники..)


Стандартные техники ниндзя
Bikou Ninjutsu- техника скрытого преследования
Kakuremino no Jutsu- Техника Плаща Невидимости
Какуремино но Джутсу - основная техника Нинджутсу. Нинзя использует ткань камуфляжа, чтобы скрыть себя на заднем плане.
Kai- Освобождение от генджутсу
Техника Обмена (Kawarimi)-обмен тела на какой-нибудь предмет такого же размера
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Chakra Kyuuin Jutsu- Техники Поглощения Чакры
Чтение мыслей-кекке генкай
Шуншин но джитсу - основная техника нинджитсу. Шиноби внезапно появляется и исчезает,тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение
Тобидогу-это призыв снарядов оружия с помощью свитков.Они(свитки)всегда при Нее
Ayatsuito no Jutsu– это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника.
Гокен-стиль твердой руки
Доро Гаеши – оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После удара в землю руками, перед Неей возникае большая стена земли, которую она использует как защиту. Защита не совершенна, что-либо твердое или сверлящее может пробить стену.
Доттон • Ретсудо Теншу – техника требующая элемента Земли. Эта техника позволяет контролировать камни. После сложения необходимых печатей ниндзя опускают руку на землю тем самым вызывая легкое землетрясение. Также имеют возможность двигать окружающие камни.


6. Откуда узнали о нашей ролке (вот чисто для меня это важно)
Реклама)
7. Ключевые слова которые вы найдете прочитав правила и правила системы боя (их должно быть 4):
Верно
8. Как часто вы будете сидеть на ролевой: (Меньше 2 часов в день не принимаються)
Каждый день
9. Как давно вы играете на ролевых?
Полгода...может больше)
10. Связь с вами, игроки обзаведитесь icq для удобства...
---
10. Пробный пост: (Тему для поста дает администрация минимум 8 строчек полных)
В тот день Нея вернулась с академии немного позднее.Неслась как сумашедшая и добежав до дома она сняла обувь и вошла в гостинную
Странно...Где Ники!Может спит??? прошло немного времени и она начала громко звать сестру
Ники!Ники!Где ты?Что снова все печенья съела и прячешся?Выходи,а то не расскажу тебе,что было сегодня в академии!!!Ники!
Нея прошла по коридору,дошла до комнаты Ники и постучалась...
Ники открой!!!Я не буду ругатся!!!Открой!Открой тебе говорят!
Нея долго стояла и смотрела в дверь,но немного подождав не стерпела и телеортировалась в комнату.Стояла она лицом к двери,повернувшись,увидела маленькое тело которое было на полу,все в крови.Нея решила,что это снова какой нибудь эксперемент с Хенге(когда Нея в Академии изучала Хенге она немного обьяснила сестре,а та превращалась во что нибудь страшное и пугала ее!),но увы это была реальность.Посмотрев на тело сестры она упала на колени и по ее щеке прошлась слеза...
Не может быть!!!Не может!Ник-к-ки!Ты ведь снова шутишь...Но я не чувствую тебя и не могу прочитать твои мысли...Неужели это правда!!!
Нея не знала что ей делать ее сердце билось так ,как будто бы сейчас резко остановится!Сидя она очень переживала...Постепенно она начла плакать и будить Ники...Потом поняв,что она умерла(до нее оч долго доходило!),Нея застыла!!!Она уже не чувствовала ни ног,ни рук,ни тела!!!Она хотела крикнуть,но этого сделать не смогла!!!Упала без сознания,проснулась в госпитале!Узнав,что ее сестричку похоронили,отправилась на кладбище-навестить ее!Там она себя не сдерживала и плакала очень долго!
(Фантазии у меня нет!Я надеюсь это сойдет!)

Отредактировано Нея (2009-04-27 17:28:47)

0

2

Нея написал(а):

Телепортация-кекке генкай

Распишика эту технику, а то немного не понимаю её эфекта если такая же как у Минато то запрщу))
Техника переноса разума это личная техника клана Яманака,
а техника Каге Шурикен но Джутсу личная техника Третьего Хокаге
Джубаку Сатсу копия техники Куренай на счет дерева.
Мсправь...
Тааа.. и все техники распиши чтобы было удобно читать и знать что это за техика и как она действует...
И я думаю , раз ты будешь в стране Земли то я бы посоветовал тебе техники Doton///
Любая тема для поста у неканонов)))
Да и связь с табой скинь мне в Лс))

0

3

Все!Все исправила)

0

4

Принята!)

0

5

Вай)Спасибо)Только вот....я локации не вижу!(

Отредактировано Нея (2009-04-27 17:32:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно