Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кисаме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия:
"Кисаме Хосикаге"
2. Ранг:
"Нукенин ранга S"
3. Внешность персонажа: (Минимум 6 полных строчек + картинку с его изображением) 
"Внешность акулья, рост — 195; вес — 83,1; волосы — тёмно-синие; глаза — белые, с зелеными зрачками. Специально по заявкам: Любимое оружие - огромный меч Самехада (от яп. "Рыбья чешуя"). Этот длинный секущий клинок являлся первичным оружием Кисаме. Этот меч похож на меч Забузы с исключением того, что вдоль лезвия у самехады кожа акулы, которая служит для того, чтобы разорвать при атаки плоть жертвы против которой был направлен Самехада. Кисаме получил это оружие будучи членом «Семи мечников Тумана», это организация являлась элитой скрытого Тумана. Когда Кисаме сбежал из этой деревни, он захватил меч с собой.Меч подчиняется только Кисаме и никому другому. Против Кисаме его использовать невозможно. Одежда... В принципе он одет в плащ Акацуки (тот самый: чёрный с красными облаками)."
http://cdimg2.crunchyroll.com/i/spire4/12292007/1/9/c/0/19c0e5192e4bd0_full.jpg
4. Характер персанажа: (Минимум 7 полных строчек и чтобы небыло несоответствий)
"Кисаме, как и большинство выходцев из Киригакуре, обладает садистским характером, любящим драки и нанесение увечий. У него очень своеобразная не только внешность, но характер. К большинству относится грубо, неуважительно и насмешливо, но несмотря на это почтительно обращается к напарнику, хотя тот младше на добрый десяток лет. Вместе с тем Кисаме злопамятен и в жизни не забудет того, кто нанес ему удар… ну, конечно, если «обидчик» не умрет сразу после этого, что случается в большинстве случаев. Он любит играть с жертвами и в принципе по разному себя забавлять, да и обычно ведет себя непосредственно и непринужденно, по натуре обладает неплохим чувством юмора, хотя порой этот юмор специфичен или в черных тонах"
5. Техники персонажа: (генин максимум 10 техник, чунин максимум 15 техник, джоунин максимум 19 техник, анбу максимум 24 техники,
нукенины ранга S максимум 28 техник, каге максимум 32 техники..)


"1)техника восхода водяного дракона- атака по противнику большим количеством воды,
2)техника создания воды- Кисаме выплевывает ОГРОМНОЕ количество воды,
3)техника водяного взрыва- создает мощный и быстрый поток воды из которого противник не может выбраться до окончания,
4)техника водяной тюрьмы- создает водяную сферу вокруг оппонента лишая его возможности двигаться и дышать,
5)техника водяного барьера- создаёт во круг себя нерушимый барьер из воды,
6)техника атаки акулами-торпедами-Кисаме создаёт несколько акул из чакры которые атакуют противника пока он не погибнет,
7)техника водяного клонирования-создаёт водяных клонов количеством по желанию Кисаме,
8)техника обмена-может поменять себя и любой предмет местами,
9)техника водяного столба-создаёт водяной столб и обрушивает его на противника."
6. Откуда узнали о нашей ролке (вот чисто для меня это важно)
"с TOP RPG"
7. Ключевые слова которые вы найдете прочитав правила и правила системы боя (их должно быть 4):
"Татем, солнце, Капа. Четвёртое слово - Лайт.Два раза читал правила: первый - что-бы знать, второй - что-бы найти слова:)"
8. Как часто вы будете сидеть на ролевой: (Меньше 2 часов в день не принимаються)
"По будням - часа 2. По выходным может быть больше"
9. Как давно вы играете на ролевых?
"Это вторая."
10. Связь с вами, игроки обзаведитесь icq для удобства...
"http://vkontakte.ru/id9047498?92093"
10. Пробный пост: (Тему для поста дает администрация минимум 8 строчек полных)
"Гай спешил. Если они не успеют на помощь Какаши, то жизнь гаары будет под вопросом. Но сегодня был явно не его день. За скалой их ждал неприятный сюрприз. Кисаме лишь услышав имя Гая вызвался остановить его без лишних колебаний. Он надеялся отомстить ему за то унижение которое гай нанёс ему в тот раз. Медленно выйдя из-за скалы с Самехадой на плече Кисаме с улыбкой спросил:
-Ты помнишь меня? .
Гай видимо не поняв кто перед ним ответил что впервые его видит. Кисаме решил что Гай решил посмеятся над ним.
-Я пожалуй поиграю с тобой до тех пор пока ты не вспомнишь. с этими словами он применил Технику создания воды. С рёвом потоки воды вырвались из его рта заливая окружающую местность превращая её из каменной пустоши в глубокое озеро. Гай мгновенно сообразил что надососредоточить чакру в ногах что-бы удержатся на воде.
-Ты всё ещё не вспомнол меня? спросил Кисаме.
-Кажется да...-задумчиво проговорил гай. Тут его словно осенило- мы с тобой сражались?.
-У зелёного зверя конохи видимо мозг животного - усмехнулся Кисаме - Ничего. Скоро ты меня вспомнишь. С этими словами Он применил Технику водяного взрыва. Мощные потоки воды почти сбили Гая с ног. Ему стоило больших усилий удержатся на ногах и не упасть в воду. Ли, Неджи и Тен-Тен бросились на помощь сенсею, но Кисаме заметил это. "Глупые дети"Он создал трёх водяных клонов и направил их к ним на встречу. Они ничего не успели сделать прежде чем каждый оказался в водяной тюрьме... "

Отредактировано Кисаме (2009-04-26 19:35:53)

0

2

Итак:

Пункт 3: опиши подробнее внешность. Одежда, прическа. Оружие(Самехаду опиши) + вставь картинку с его изображением(желательно в полный рост).

Пункт 5: Отредактируй техники так, чтобы их можно было нормально читать, проще говоря систематизируй. Каждой технике - отдельная строчка, а не сплошной текст. Насчет состава то техники нормально описаны, за исключением "техника изменения-может на половину стать водой" - у Хошигаки нет такой техники.

Пункт 7: обязательно надо ввести в анкету эти слова, их ты можешь легко найти прочитав Правила (здесь ты найдешь 3 ключевых слова) и Правила системы боя (здесь находиться еще одно ключевое слово).

Пункт 10: укажи свое ICQ или Email.

В принципе по остальным пунктам вопросов нет. Отредактируй то, что я написал и дам тему для пробного поста.

0

3

Я картинки вставлять не умею

0

4

Хорошо.
Последнее ключевое слово можешь найти в правилах системы боя.
Да и еще. Убери "технику изменения". Кисаме не может её исполнять. Канонам нельзя придумывать собственные техники.

0

5

Я бы посоветовал тебе еще бы техник дописать, сложновато тебе будет))
Тема для поста... Бой Кисаме с Гаем (когда Гай не мог вспомнить имя Кисаме) Мысли речь, действия, чувства...

0

6

Я чего-то с разметкой не знаком. Как текст сделать жирным или наклонным? А то так как-то непонятно получается. Так можно будет и мысли включить...

Отредактировано Кисаме (2009-04-26 19:25:32)

0

7

Кисаме
то, что ты говоришь выделяешь жирным, а то что думаешь наклонным.
Советую еще отделять каждую фразу новой строкой

0

8

Кисаме
в редакторе выделяешь мышкой фразу которую хочешь обозначить и просто нажимешь определенный символ над окном ввода "В"-это выделить жирным, а "І"- это наклонным

0

9

Так лучше?

0

10

Значительно, только вот что:
1: Свои фразы ты выделяешь только жирным и все, цвет не изменяешь.
2: Мысли наклонным и все
3: фразы твоего врага, соперника, товарища и тд. выделяешь жирным и цветным.

А так в принципе норм, думаю ты можешь начать игру.

0

11

Я наверное просто из прикола решил выделить то что говорит Кисаме синим а то что говорит гай- зелёным. Так сказать выбрал соответствующие цвета :) Спасибо за доверие.

Отредактировано Кисаме (2009-04-26 19:39:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно