Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суйгецу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Суйгецу Хозуки
2. Ранг:
Джоунин-Нукеннин
3. Внешность персонажа: (Минимум 6 полных строчек + картинку с его изображением) 
На вид Суйгецу лет 17 лет. Он не мал ростом, но и не сильно высок. Его волосы светло-голубого цвета. Мало, кто бы счел Суйгецу привлекательным из-за его дьявольской улыбки. Его зубы, имеют форму зубов акулы, но по размерам, они с человеческие.Суйгецу одет в простую рубашку до плеч и в бриджи нижи колен, этим он оставляет свою одежду сухой.
Суйгецу всегда несёт с собой банки, которые привязаны енм на бёдра...они помагат ему в бою.У него серые волосы до плеч.
Он из некогда не собирает

4. Характер персанажа: (Минимум 7 полных строчек и чтобы небыло несоответствий)
Суйгецу очень агресивный и очень неприятный.Он всегда издевается над человеком и незамечая его чувства
Суйгецу язвительный и дерзкий персонаж, который не упустит возможности подколоть своего собеседника; особое удовольствие ему доставляет общение с Карин, являющаяся основной мишенью его издевок. Но при всем его характере, он часто улыбается и смеется. Также он не особо вынослив, и брать его в долгие походы довольно-таки проблемно и затруднительно, так как он быстро устает из-за своего тяжелого меча за спиной, тем самым задерживая всю команду.

5. Техники персонажа: (генин максимум 10 техник, чунин максимум 15 техник, джоунин максимум 19 техник, анбу максимум 24 техники,
нукенины ранга S максимум 28 техник, каге максимум 32 техники..)


Суйгецу прекрасно владеет стихией воды, кроме того, его отличительной особенностью является превращение в жидкость, с помощью которой он может пропускать удары через себя, не получая повреждений.

Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона.

Suiro no Jutsu - водяная тюрьма, которую Суйгетсу способен уменьшать чтобы раздавить противника. Из тюрьмы практически невозможно выбраться.

Suiton: Suiryudan no Jutsu - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Suiton Daibakufu no Jutsu - вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника. Техника настолько сильна, что может разорвать тело на куски, вырывать и искоренять деревья.

Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды. Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплески из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Mizumare - Вдыхая в легкие воздуха, выстреливает желанное количество ватерболлов (до 100 штук за раз).

Kasui - превращение в жидкость, чаще всего в небольшую водную лужу (в радиусе которой он способен перемещаться мгновенно).

Hatsugen - укрепление и нарастание мышц рук (в таком состояние можно рубить\крушить с удвоенной силой).

Hatsugen secondo - укрепление ног для значительного повышения скорости.

Hatsugen furu - укреплению поддается всё тело, создавая для Суйгетсу защиту хоть куда.

Umihebiza - некая вариация Suiton: Suiryudan no Jutsu, только вместо одного большого дракона появляются 3 гидры поменьше, принцип действия тот же - атака стремительными потоками воды.

Туман - появляется густой туман (Суйгетсу как и Забуза мастер бесшумной техники).

Торнадо - Суйгетсу раскручивается с мечом на невероятной скорости вокруг своей оси, что напоминает с виду торнадо.
6. Откуда узнали о нашей ролке (вот чисто для меня это важно)
Увидел ссылку в "Вконтакте"
7. Ключевые слова которые вы найдете прочитав правила и правила системы боя (их должно быть 4):
Верно
8. Как часто вы будете сидеть на ролевой: (Меньше 2 часов в день не принимаються)
В день по 4-6 часов.
9. Как давно вы играете на ролевых?
2 года.
10. Связь с вами, игроки обзаведитесь icq для удобства...
Аська
416693928
10. Пробный пост: (Тему для поста дает администрация минимум 8 строчек полных)
Ну двайте:)

Отредактировано Suigetsu (2009-04-25 18:15:08)

0

2

Внешность дописать до 6 строчек... и картинку вставь или ссылочку
Ключевые слова не верные , я не понимаю где ты такие нашел))
Пробный пост ..
Встреча Суйгецу с Саске мысли, речь, действия и чувства..

0

3

Суйгецу вошёл в комнату с водой, парень прыгнул в воду и глубоко нырнул. Он продержался в воде 15 минут и вышел.
-Да...я всё таки не акула, что-бы всегда быть в воде.-сказал сам себе парень.
Затем он попытался ещё раз. Суйгецу опять нырнул...
1 минута...5 минут, 7минут...14 минут, 18 минут-считал парень в голове.Суйгецу вышел из воды.
-Вот, и мой рекорд.-сказал парень и вылез из воды. Суйгецу сразу высох...даже не взяв полотенца.
Вдруг послышался скрип двери...и дверь открылась.В помещение зашёл парень с катаной.Он подошёл поближе к Суйгецу и протянул катану к глоде Суйгецу.
- Ты пойдешь со мной!!-дерзко и медленно сказал. Суйгецу посмотрел в глаза парня.- Ты Саске Учиха?-сказал Суги.
Саске провёл Катану назад и сделал удар в шею... Суйгецу отдернулся от удара и его голова начинала превращятся в жидкое состояние.
- Ты о бо мне мало знаешь!!!-прокричал парень и появился зади Саске.-Что тебе надо? -добавил Суйгецу, уже спокойным голосом.
- Акацуке...они моя цель!- сказал Саске.
Суйгецу посмотрел в глаза Саске, и у него появилась на лице интрига.
Мечь Кисаме Хошикаге...думаю он мне нужен.- думал парень.- Хорошо...я пойду с тобой.- прошептал Суйгецу в ухо Саске.
Суйгецу взял со стола банки и меч. Оба отпрвились к выходу.

0

4

Принят!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно