Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Флуд - в честь нашей прекрассной половины, без которой мы ни что^___^


Флуд - в честь нашей прекрассной половины, без которой мы ни что^___^

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kabuto
перевороты?

0

962

всем привет

0

963

Трейси
*машет рукой*

0

964

Mizuki
**подошла** я че то не поняла, здесь админ новый, что ли????

0

965

Трейси
тоже не понимаю в списке пользователей у него статус алмина может кто-то что-то взломал?

0

966

Mizuki
может быть какой нибудь админ не может заходить и теперь Кабуто админ???

0

967

Трейси
Наруто сеня не будет у не.. Кхм... "рыбалка"

0

968

Mizuki написал(а):

Наруто сеня не будет у не.. Кхм... "рыбалка"

хе хе)))

0

969

Mizuki написал(а):

перевороты?

Типа того...я глав админа этой ролы знаю в реале, теперь за порядком буду следить я, и поэтому долбоёбов на нашей роле не будет! Радуйтесь! XDDDDDD

0

970

Kabuto
и значит маты разрешены???=)

0

971

Kabuto написал(а):

Типа того...я глав админа этой ролы знаю в реале, теперь за порядком буду следить я, и поэтому долбоёбов на нашей роле не будет! Радуйтесь! XDDDDDD

*чешет затылок* Ролевые перевороты ака Дворцовые....

0

972

Трейси написал(а):

**подошла** я че то не поняла, здесь админ новый, что ли????

да! НЕ ВЕРИШЬ?

0

973

Трейси написал(а):

и значит маты разрешены???=)

У нас культурная ролевая, никаких матов ОК? Просто мы цивилизованные люди, а не слесаря и бомжи.....поэтому давайте жить дружно и не уподоблятся всякой быдлятине...

0

974

Kabuto написал(а):

поэтому давайте жить дружно и не уподоблятся всякой быдлятине...

http://i.piccy.kiev.ua/i2/be/88/29e814726677dd46ae33be9965e3.gif 
разве мы не живем дружно?

0

975

Kabuto написал(а):

да! НЕ ВЕРИШЬ?

верю верю)))

Kabuto написал(а):

У нас культурная ролевая, никаких матов ОК? Просто мы цивилизованные люди, а не слесаря и бомжи.....поэтому давайте жить дружно и не уподоблятся всякой быдлятине...

а вот долбоеб(с) это мат)))

0

976

Mizuki написал(а):

разве мы не живем дружно?

Да кто вас знает? XDDD

0

977

Kabuto написал(а):

Да кто вас знает? XDDD

мама, папа.... *перечисляет далее*

0

978

..бабушка, дедушка, сестра, брат, племянница, друзья, дядя, тетя, крестная мама=))))

0

979

Mizuki написал(а):

мама, папа.... *перечисляет далее*

Нет, спасибо... :sceptic:

0

980

Трейси
две сестры... xD

0

981

**на секунду выходит из флуда. затем снова заходит** я его убью!!!!

0

982

Mizuki
два брата, три сестры))

0

983

Трейси написал(а):

я его убью!!!!

кого

0

984

Kabuto
Расскажите долго ли Вы к нам? Постоянен ли будет ваш пост Администратора?

0

985

Mizuki написал(а):

кого

урода!

0

986

Трейси написал(а):

урода!

аааа.?

0

987

все я пошла кататься на скейте с другами)))хоть у меня уже 23:06. надеюсь кто нибудь одолжит милой девочке свою доску)))

0

988

Трейси
пока)))

0

989

Mizuki
Диму. ему 15 лет. катается на скейте. и сегодня угрохал мою доску(((
все я ушла. возможно еще через час загляну

0

990

Трейси написал(а):

Диму. ему 15 лет. катается на скейте. и сегодня угрохал мою доску(((все я ушла. возможно еще через час загляну

=_=" не завидую

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Флуд - в честь нашей прекрассной половины, без которой мы ни что^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно