Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Нея
Ну а больше и не надо)))

0

812

Так мну ушел играть на роле))

0

813

Ку... руками ногами не ьить, по головке гладить можно. Пост сейчас напишу)

0

814

А я и не просила)А то с этими селениями голова лопается xD У меня уже в глазах от них троится)

0

815

усем привет)

0

816

Sasuke_Uchiha
Привет))))))))Как дела?

0

817

Нея
приветик,все путем))ты как?

0

818

Хаку
Жду))
Нея
Ясно)
Sasuke_Uchiha
Даров скоро вернусь))

0

819

Наруто
ок наш повелитель админк0

0

820

Sasuke_Uchiha
)))Норм)Воть...ищу свою половинку)))

0

821

Нея
ясно,я свою нашел,а потом нет...... прост охото с каноном))

0

822

Хаку не трогать -_- привет всем...можно мне материться?

0

823

Няка
Някам материться строго разрешено ^_^(незнаю) как дела у тебя спрашивать не буду)))

0

824

Sasuke_Uchiha написал(а):

прост охото с каноном))

Замути с Хаку XDDD

0

825

Sasuke_Uchiha
Разумно) Да **** просто пес у меня из дома сбежал, как я домой вернулась... а он бойцовский страшное оружие... и побежал... короче сцепился с одним кобелем, который его территорию метил. А до этого я с сестрой часа три за ним гонялись... брат не может у него нога сломана... Наш Аригон того Малыша чуть не загрыз... главное мужики сперва с дубинами лопатами нападали на псов (ну пацаны хозяева Малыша) а потом отошли и мы ДНИ разнимали псов... там все в крови... а наш теперь лежит и смотрит грустным взглядом *** знает что с ним случилось...-_-

0

826

Няка
ээ,незавидую....чувствую если я спрошу у тебя как дела со мной будет такое же))

0

827

Лан пойду я наверно,а то меня друзья убьют если я опоздаю xD так что пошел я на часочек погуляю))

0

828

Sasuke_Uchiha
Неее ) я добрая... просто в прострации -_-

0

829

Sasuke_Uchiha
Пок )

0

830

Няка
рано ты со мной прощаешься))вдруг когда я приду ты тут еще будешь??)))
так что до встречи)))

0

831

Sasuke_Uchiha
До встречи, друг )

0

832

Няка
вот так лучше))
Наруто наш Бох админк0,я обращаюсь к те!!Я уйду погулять,не удаляй с ролевой)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

833

Sasuke_Uchiha написал(а):

Наруто наш Бох админк0,я обращаюсь к те!!Я уйду погулять,не удаляй с ролевой)

XDDDDD не удалит )

0

834

Хайчик всем ))

0

835

http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

836

Нея
Эммм, что такое?

0

837

Sasuke_Uchiha
Я тя не удалю не волнуйся))) я пост писал >___<

0

838

Ino
Привет))

0

839

Няка
Привет))

0

840

Ino
Брат фуражку не отдает(((((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно