Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Самый первый флуд ^^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Toph
ЭЭэммм... а что такого , я пишу два поста по 7 полных строчек даже больше максимум за 40 мин)) Это максимум))

0

992

Наруто написал(а):

ЭЭэммм... а что такого , я пишу два поста по 7 полных строчек даже больше максимум за 40 мин)) Это максимум))

А мой максимум за два часа....................... http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif

0

993

Toph
Ого а что так долго?))

0

994

Наруто написал(а):

Ого а что так долго?))

Фантазия на нуле..... http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

995

Toph
ОГо да я и не думал что фантазия нужна для не очень больших постов 7 строчных... Опиши погоду за окном, мысли , чай свари кофе попей да что угодно  8-)

0

996

мое анкетко будит завтро

0

997

Трейси
Хорошо))

0

998

Привет всем дорогие мои)

0

999

Temari-chan
Привет)))

0

1000

Katana
привет)))))))))

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Самый первый флуд ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно