Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Флуд - в честь нашей прекрассной половины, без которой мы ни что^___^


Флуд - в честь нашей прекрассной половины, без которой мы ни что^___^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Temari-chan
Спосибки))  :flag:

0

92

Эм...всем привет..но похоже тут никого нету

0

93

Karin
Привет))

0

94

Наруто
Знаю что бонально,но всё же больше нечего написать..)))Нуу как твои дела?чем маешьсо?ток не говори что всё исчо бродишь по ролке..

0

95

Karin
xDDDD Не не скажу ))) Да все нормально, вот думаю может второго перса взять)))

0

96

Наруто написал(а):

Да все нормально, вот думаю может второго перса взять)))

Ну и что надумал?

0

97

Лан всем пока))

0

98

Karin
Эх.. а что так рано?))

0

99

Наруто написал(а):

Эх.. а что так рано?))

А что делать?Скучно ведь...

0

100

Привет лунатикам))))

0

101

Нея написал(а):

Привет лунатикам))))

И тебе привет))
х)))Блин я вот сча думаю...пойти поспать или всё таки статься и посидеть ещё немного х)) %-)

0

102

Karin
Не...наю...Мне еще уроки делать((((так что спать я еще не собираюсь)

0

103

http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/1f/6b/43c4b8eaac4d3b209c7c04993bee.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/ad/5a/1ed1b423496ece40b17abbb42b5e.gif 
И снова все уснули((((

0

104

Нея
Привет)) я не сплю))

0

105

Кира Би
А я кажись засыпаю)))Третий день на ногах...даж ночью спать не дали...вот уроды...

0

106

Нея
Ого а что это так? О.о

0

107

Кира Би
Нея
Привет не спящим)))
Кира Би
С коллективом знакомишься? )) Как тебе ролка?))

0

108

Наруто
Привет лисенок... Да нормальная диз прикольный ^^

0

109

Кира Би
Вай...мысли в слух)))Не обращай внимания)))*смотрит по сторонам*Я от друзей сбежала...ваще
достали уже...Вот бы каникулы...и уехать на се лето))))))))))))))))))))))))))

0

110

Наруто
Смотрю у тя с css проблем нету)))Сам диз писал или через скрипты?)

0

111

Нея
^^ Таа уж это точно бустрее бы каникулы)))

0

112

Кира Би
Эх...мечтать не вредно(((((((((

0

113

Нея
^^ Нет мну его очень хорошая подруга подогнала)))) Вот таких друзей надо иметь )) Чем маешься?
Кира Би
Спс)) С сюжетом уже ознакомился?

0

114

Нея
Тааа латно, ну хоть помечтаем))) Ммм.. не грустить!))

0

115

Наруто
Да ознакомился, неплохой сюжетик.. Я так понимаю завтра наступит вечер ?

0

116

Кира Би
)))) Ну точнее сказать уже сегодня)))

0

117

Наруто
Посмотрел в Шапку ^___^ Да точно...

0

118

Наруто
Можешь сказать мне плиз))))))))Какой стиль за основу взят?)Просто....есть один сайтик...у которого диз...ну оч похож на этот...тока шапка и задний фон немного другой...и еще что-то))))

0

119

Нея
Мну не знает, а вот моя подруга знает, я ее обязательно спрошу ^______^

0

120

Наруто
Вай...что тут сложного...сам посмотри))))Заходишь Администрирование-Настройки-Смотришь"Основной стиль"Мне ток название нужно)

0


Вы здесь » Наруто изменчивая реальность » Архив флуда » Флуд - в честь нашей прекрассной половины, без которой мы ни что^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно