Наруто изменчивая реальность

Объявление

Небольшая история поясняющая что случилось со всеми деревнями.
Некие шиноби , называющие себя культивистами, внезапно напали на Коноху. После длительных сражений деревня оказалась не пригодна для жизни. И Коноховцы отступили к Суне. Но когда они туда пришли - картина была та же самая.. Куча руин , лежащая на песках. 4 Казекаге убили в этой битве, и Цунаде-сама подписала договор с советниками песка, о слиянии двух деревень в одну, и назвали её Суконо, а страну – Страна Восходждения... Тоже произошло и с Молнией и страной Воды.
Полезные ссылки :
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкет
Карта мира
Реклама

Для гостей: Уважаемые , осматривайтесь и знакомьтесь с ролевой повнимательней Не регистрируйтесь если вам что-то не нравиться и вы не будете играть, если уж так получилось что вы зарегистрировались и не хотите играть - не пишите анку... А так мы вам рады...
Отдаем предпочтения канонам . Заходите в список свободных персов и спокойно выбирайте себе своего - подходящего по характеру . Неканоны тоже принимаются, хоть и не с таким рвением.
Ролевая игра по Наруто только открылась, регистрируйтесь не смотрите что народа мало. Реклама: реклама только взаимная, и проверяется на взаимность, если нашей рекламы нет - то ваша удаляется мгновенно и без раздумий. Логин: РекЛамКо, Пароль: 0000
Дата :
3.01.00
Время суток :
во всех странах сейчас утро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

TenTen
привет..

0

32

Katana написал(а):

НарутоПойду тоже убьюсь ап стенку чтоб жизнь раем казалась...

0________________________0
привет

0

33

TenTen
Привки))
Katana
^^ Ненатоооооо ты нам живая нужна)))

0

34

http://i.piccy.kiev.ua/i2/71/5f/c2398a94931e51d226f5fdf8497c.gif

0

35

Ятумару написал(а):

прошло несколько часов, девушка давно уснула, часы мерно продолжали отсчитывать время раз за разом разнося по комнате мерные тиканья.как же меня бесят такие шумные часы...парень сидел на стуле напротив спящей Усаги и посматривал на неё в полуприкрытые глаза, которые светились недобрым черноватым светом.я так привязался к ней..... я прибежал когда она была в опастности...отвел её в госпиталь потому что беспокоился....теперь я уверен что она стала для меня  не просто прохожим...парень медленно вытащил катану из ножен, его рука чуть дрожала но это мгновенно прекратилось и он хладнокровно взглянул на спящую девушкуУсаги...сегодня вечером я сказал тебе уходить....почемуты не послушала меня...глупая...я не могу оставить в живых человека...я не имею права привыкать  к людям пока я путешествую...потому что если я привыкну к тебе, я осяду...а если я осяду я перестану быть путешественникомпарень подошел к ней поближе занеся катану над её грудьюмолодая...красивая...в ней столько потенциала....зря ты выбрала меня своим учиталем...Усагиюноша медленно выдохнул, дрожь  в его руке полностью прекратились, непроизвольно активировался куройган и теперь глаза парня были черные, будто бы пустые абсолютно.Усаги...прошу тебя...умри прежде чем ты проснешься и не смей открывать глазапарень резко рванул катану вниз пронзая спящей девушке сердце и смотря на её лицо, на её краешек её губ из которого струйкой потекла кровь.сайонара....Усаги Кобаяси

0

36

Наруто написал(а):

TenTenПривки))

ага..здрасти.........

0

37

Toph
Так не спать)))))
Ysagi-chan
А это что?))

0

38

TenTen
Привет )))
Toph
привет)
Наруто
Да даже не знаю)))

0

39

TenTen
что такое?
*боднула стенку разок*
Наруто
Это только завтра..
Toph
бу.

0

40

TenTen
Как твои дела? ^___^

0

41

Наруто написал(а):

А это что?))

замачили мну... родной учитель

0

42

Наруто написал(а):

TenTenКак твои дела? ^___^

нормально вроде

Katana написал(а):

TenTenчто такое?*боднула стенку разок*

ты чего делаешь?)
Temari-chan
хай

0

43

Наруто написал(а):

Так не спать)))))

Мне скучно....Тт
Temari-chan
Katana
Привет!)Как дела?)

0

44

TenTen
Как жизнь?))
Toph
Привет супер твоя как?)))

0

45

TenTen
Догадайся))
*лбом пробила деревяЖку*
Toph
тиа) Всё тип-топ)) У тебя как??)))

0

46

Temari-chan
Хех.. ну понятно, так давай прост по флудим пока Сай не пришел... А хотя мы можем уже играть начинать)))

0

47

Temari-chan написал(а):

TenTenКак жизнь?))

нормально

Katana написал(а):

TenTenДогадайся))*лбом пробила деревяЖку*

о мой бог

0

48

Toph
Сча Катана придет и начнете играть)))
TenTen
Хех.. ну это славно что хоть нормально ^____^  Как там дела с анкой?)))
Ysagi-chan
Ого... вот он гад)))

0

49

Наруто написал(а):

Хех.. ну понятно, так давай прост по флудим пока Сай не пришел... А хотя мы можем уже играть начинать)))

*дала щелбан* какое пофлудим??))) Играть надо)))

0

50

Temari-chan
Ксо... щелбан то зачем я бы и так понял, просто я не успеваю , то ГМ то за себя...  :idea: Нужен помошнтк

0

51

Temari-chan написал(а):

Привет супер твоя как?)))

Katana написал(а):

тиа) Всё тип-топ)) У тебя как??)))

У мя все ок!)Чем маетесь?))

Наруто написал(а):

Сча Катана придет и начнете играть)))

http://i.piccy.kiev.ua/i/b9/ff/42d0a512824c48c6deb85ed205ff.gif

0

52

Наруто написал(а):

TenTenХех.. ну это славно что хоть нормально ^____^  Как там дела с анкой?)))

сразу правлю чтобы не было вопросов....а вот те слова..да чтоб они провалились..

0

53

Наруто написал(а):

Ксо... щелбан то зачем я бы и так понял, просто я не успеваю , то ГМ то за себя...  :idea: Нужен помошнтк

Я могу а за кого отигрывать?

0

54

Toph написал(а):

У мя все ок!)Чем маетесь?))

Да ничем, фигнёй маюсь выходные же)))

0

55

Toph
^^
Temari-chan
Ну тогда если что я могу к тебе обращаться чтоб ты за ГМ отигрывала?))

TenTen написал(а):

сразу правлю чтобы не было вопросов....а вот те слова..да чтоб они провалились..

^^ ясн... Да эт еще что вот те кто первыми писали анки понастоящему... Их возненавидели))

0

56

Наруто написал(а):

ясн... Да эт еще что вот те кто первыми писали анки понастоящему... Их возненавидели))

за что?

0

57

Наруто
http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif

0

58

Наруто написал(а):

Ну тогда если что я могу к тебе обращаться чтоб ты за ГМ отигрывала?))

постараюсь но я не всех персов могу отигрывать.

0

59

И снова жизнь как в сказке, горят свинячьи глазки и нам уже совсем на всё....
У-ха-ха-ха.. Тиии.. Поднимите мне настроение... Т____Т

0

60

TenTen
Да я одно слово забыл написать ... Всего было 3 в правилах а при принятии анкет надо было 4)))))))))))))
Toph
Бегу отписываться)))
Temari-chan
Ясн, вообщем за неканонов сможешь?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно